Paracetamol/kofein Dr. Müller Pharma 500mg/65mg tbl.nob.20

En stock | Frais de port 29 CZK

47 CZK Aller au magasin Lekarna.cz
Fabricant: DR. MÜLLER
Obsahuje kombinaci dvou léčivých látek – paracetamolu a kofeinu, které jsou účinné proti bolesti a horečce.
Produits similaires ou alternatifs
 
En stock | Frais de port
116
 
En stock | Frais de port
145
 
En stock | Frais de port
116
 
En stock | Frais de port
198
 
En stock | Frais de port
116
 
En stock | Frais de port
116
 
En stock | Frais de port
120
 
En stock | Frais de port
299
 
En stock | Frais de port
119
 
En stock | Frais de port
119
 
En stock | Frais de port
116
 
En stock | Frais de port
299
 
En stock | Frais de port
110
 
 
 
En stock | Frais de port
112

A propos du projet

Un projet non commercial librement disponible aux fins de comparaisons de médicaments laïques au niveau des interactions, des effets secondaires ainsi que des prix des médicaments et de leurs alternatives

Plus d'informations