ASPIRIN C FORTE (800MG/480MG Effervescent tablet) -


 
تفاصيل العقاقير غير متاحة باللغة المختارة ، يتم عرض النص الأصلي

Aspirin c forte -


عام: acetylsalicylic acid, combinations excl. psycholeptic
المادة الفعالة:
البدائل: Acylcoffin, Acylpyrin + c, Aspirin c
مجموعة ATC: N02BA51 - acetylsalicylic acid, combinations excl. psycholeptic
محتوى المادة الفعالة: 800MG/480MG
إستمارات: Effervescent tablet
Balení: Strip
Obsah balení: 10
Způsob podání: prodej bez receptu (volný prodej)


Aspirin c forte

...أكثر من

Aspirin c forte

...أكثر من

Aspirin c forte

...أكثر من

Aspirin c forte

...أكثر من

Aspirin c forte

...أكثر من

Aspirin c forte

...أكثر من

Aspirin c forte

...أكثر من

Aspirin c forte

...أكثر من

Aspirin c forte

...أكثر من

Aspirin c forte

...أكثر من

Aspirin c forte

...أكثر من

Aspirin c forte

...أكثر من

Aspirin c forte

...أكثر من

Aspirin c forte

...أكثر من

Aspirin c forte

...أكثر من

Aspirin c forte

...أكثر من

Aspirin c forte

...أكثر من

Aspirin c forte

Aspirin c forte

منتجات مماثلة أو بديلة
 
في المخزن | الشحن من 29 CZK
96 CZK
 
في المخزن | الشحن من 79 CZK
99 CZK
 
في المخزن | الشحن من 29 CZK
112 CZK
 
في المخزن | الشحن من 79 CZK
139 CZK
 
في المخزن | الشحن من 29 CZK
146 CZK
 
في المخزن | الشحن من 29 CZK
159 CZK
 
في المخزن | الشحن من 79 CZK
185 CZK
 
في المخزن | الشحن من 29 CZK
245 CZK
 
في المخزن | الشحن من 79 CZK
279 CZK
 
في المخزن | الشحن من 29 CZK
295 CZK
 
في المخزن | الشحن من 79 CZK
299 CZK
 
في المخزن | الشحن من 79 CZK
389 CZK
 
في المخزن | الشحن من 29 CZK
389 CZK