IBUPROFEN ACTAVIS (50MG Oral suspension in sachet) -


 
تفاصيل العقاقير غير متاحة باللغة المختارة ، يتم عرض النص الأصلي

Ibuprofen actavis -


عام: ibuprofen
المادة الفعالة:
البدائل: Advil rapid, Apo-ibuprofen, Apo-ibuprofen rapid 400 mg soft capsules, Brufedol rapid, Brufen, Brufen 400, Dolgit 800, Ibaldol, Ibalgin 200, Ibalgin 400, Ibalgin 600, Ibalgin baby, Ibalgin instant, Ibalgin junior, Ibalgin rapid, Ibalgin rapidcaps, Ibucan, Ibudolor, Ibumax, Ibumyl rapid, Ibunex, Ibuprofen 400 mg galmed, Ibuprofen al 400, Ibuprofen alkaloid-int, Ibuprofen apotex, Ibuprofen b. braun, Ibuprofen bril, Ibuprofen dr.max, Ibuprofen farmalider, Ibuprofen innfarm, Ibuprofen zentiva, Iprofenex, Nessapol, Nurofen, Nurofen junior pomeranč, Nurofen neo, Nurofen neo femina, Nurofen pro děti, Nurofen pro děti 4% jahoda, Nurofen pro děti 4% pomeranč, Nurofen pro děti active, Nurofen pro děti jahoda, Nurofen rapid 200 mg capsules, Nurofen rapid 400 mg capsules
مجموعة ATC: M01AE01 - ibuprofen
محتوى المادة الفعالة: 100MG, 150MG, 200MG, 300MG, 50MG
إستمارات: Oral suspension in sachet
Balení: Sachet
Obsah balení: 10
Způsob podání: prodej bez receptu (volný prodej)


Ibuprofen actavis

...أكثر من

Ibuprofen actavis

...أكثر من

Ibuprofen actavis

...أكثر من

Ibuprofen actavis

...أكثر من

Ibuprofen actavis

...أكثر من

Ibuprofen actavis

...أكثر من

Ibuprofen actavis

...أكثر من

Ibuprofen actavis

...أكثر من

Ibuprofen actavis

...أكثر من

Ibuprofen actavis

...أكثر من

Ibuprofen actavis

...أكثر من

Ibuprofen actavis

...أكثر من

Ibuprofen actavis

...أكثر من

Ibuprofen actavis

...أكثر من

Ibuprofen actavis

...أكثر من

Ibuprofen actavis

...أكثر من

Ibuprofen actavis

...أكثر من

Ibuprofen actavis

Ibuprofen actavis

منتجات مماثلة أو بديلة
 
في المخزن | الشحن من 29 CZK
205 CZK
 
في المخزن | الشحن من 79 CZK
209 CZK