ASPIRIN C FORTE (800MG/480MG Effervescent tablet) -


 
I dettagli della droga non sono disponibili nella lingua selezionata, viene visualizzato il testo originale

Aspirin c forte -


Generico: acetylsalicylic acid, combinations excl. psycholeptic
Principio attivo:
alternative: Acylcoffin, Acylpyrin + c, Aspirin c
Gruppo ATC: N02BA51 - acetylsalicylic acid, combinations excl. psycholeptic
Contenuto di sostanza attiva: 800MG/480MG
Forme: Effervescent tablet
Balení: Strip
Obsah balení: 20
Způsob podání: prodej bez receptu (volný prodej)


Aspirin c forte

...Di Più

Aspirin c forte

...Di Più

Aspirin c forte

...Di Più

Aspirin c forte

...Di Più

Aspirin c forte

...Di Più

Aspirin c forte

...Di Più

Aspirin c forte

...Di Più

Aspirin c forte

...Di Più

Aspirin c forte

...Di Più

Aspirin c forte

...Di Più

Aspirin c forte

...Di Più

Aspirin c forte

...Di Più

Aspirin c forte

...Di Più

Aspirin c forte

...Di Più

Aspirin c forte

...Di Più

Aspirin c forte

...Di Più

Aspirin c forte

...Di Più

Aspirin c forte

Aspirin c forte

Prodotti simili o alternativi
 
disponibile | Spedizione da 29 CZK
96 CZK
 
disponibile | Spedizione da 79 CZK
99 CZK
 
disponibile | Spedizione da 29 CZK
112 CZK
 
disponibile | Spedizione da 79 CZK
139 CZK
 
disponibile | Spedizione da 29 CZK
146 CZK
 
disponibile | Spedizione da 29 CZK
159 CZK
 
disponibile | Spedizione da 79 CZK
185 CZK
 
disponibile | Spedizione da 29 CZK
245 CZK
 
disponibile | Spedizione da 79 CZK
279 CZK
 
disponibile | Spedizione da 29 CZK
295 CZK
 
disponibile | Spedizione da 79 CZK
299 CZK
 
disponibile | Spedizione da 79 CZK
389 CZK
 
disponibile | Spedizione da 29 CZK
389 CZK

Informazioni sul progetto

Un progetto non commerciale liberamente disponibile ai fini dei confronti tra farmaci laici a livello di interazioni, effetti collaterali e prezzi dei farmaci e loro alternative

Ulteriori informazioni